Contactanos

Déjanos tus datos, en que podemos servirte y nos pondremos en contacto contigo lo más pronto posible.


Oficinas y teléfonos

HUGO RESTREPO Y CIA S.A. - Harvesting Tradition since 1976

Calle 9 # 21–45 Callejon Romarco, Km 6 antigua vía Cali - Yumbo, Colombia. Tel: (+57 2) 381 4050.


Presidente

Nombre: Camilo Restrepo

Celular: (+57) 310 538 7012

Email: camilo.restrepo@hugorestrepo.com

Gerente General

Nombre: Carlos Varela

Celular: (+57) 310 408 3628

Email: carlos.varela@hugorestrepo.com

Proyectos y Desarrollo de Producto

Nombre: Analía Restrepo

Celular: (+57) 317 368 4439

Email: analia.restrepo@hugorestrepo.com

Mercadeo y Ventas Nacionales

Nombre: Maria Clara Ramos

Celular: (+57) 301 581 6368

Email: maria.ramos@hugorestrepo.com

Ventas Internacionales

Nombre: Maria Leonor Restrepo

Celular: (+598) 9745 1105

Email: maria.restrepo@hugorestrepo.com

Administración y Finanzas

Nombre: Ginna Leon

Celular: (+57) 318 416 0313

Email: ginna.leon@hugorestrepo.com

Comercio Exterior

Nombre: Johana Cárdenas

Celular: (+57) 316 577 8745

Email: johana.cardenas@hugorestrepo.com

Logística y Producción

Nombre: Gustavo Ortiz

Celular: (+57) 312 243 6034

Email: gustavo.ortiz@hugorestrepo.com

Dirección Agrícola

Nombre: Edilberto Muñoz Leon

Celular: (+57) 311 367 7555

Email: edilberto.munoz@hugorestrepo.com

Calidad

Nombre: Patricia Asprilla

Celular: (+57) 311 350 7804

Email: patricia.asprilla@hugorestrepo.com

Investigación y Desarrollo

Nombre: Diana Penagos

Celular: (+57) 301 528 4078

Email: diana.penagos@hugorestrepo.com


CAPSICUM ANDINO SAC - Harvesting Tradition since 2002

Calle los Faisanes #283 - dpto 307, torre B, Urb La Campiña, distrito Chorrillos. Lima, Perú. Tel: (+51 1) 478 7626.


Presidente - Ventas Internacionales

Nombre: Camilo Restrepo

Celular: (+57) 310 538 7012

Email: camilo.restrepo@hugorestrepo.com

Gerente General

Nombre: Carlos Magaña

Celular: (+51) 943 887 202

Email: carlos.magana@capsicumandino.com

Gerente Financiera

Nombre: Sheila Alfaro

Celular: (+51) 955 114 591

Email: sheila.alfaro@capsicumandino.com

Gerente de Producción

Nombre: Julio César Aguilera

Celular: (+51) 986 620 623

Email: julio.aguilera@capsicumandino.com

Comercio Exterior

Nombre: Erika Marín

Celular: (+51) 986 620 622

Email: erika.marin@capsicumandino.com

Dirección Agrícola

Nombre: Edilberto Muñoz Leon

Celular: (+57) 311 367 7555

Email: edilberto.munoz@capsicumandino.com

Productos

Conoce lo que podemos ofrecerte.

Ver más

Como lo hacemos

Conoce como producimos y tratamos nuestros frutos.

Ver más

Medio ambiente

Entérate como cuidamos nuestra tierra.

Ver más

Ubicación

Conoce donde crecemos.

Ver más