Contatto

Lasciaci i tuoi dati, siamo in grado di servire voi e vi contatteremo al più presto.


Uffici e telefoni

HUGO RESTREPO Y CIA S.A. - Harvesting Tradition since 1976

Calle 9 # 21–45 Callejon Romarco, Km 6 antigua vía Cali - Yumbo, Colombia. Tel: (+57 2) 381 4050.


CEO

Nome: Camilo Restrepo

Cell: (+57) 310 538 7012

Email: camilo.restrepo@hugorestrepo.com

CFO

Nome: Carlos Varela

Cell: (+57) 310 408 3628

Email: carlos.varela@hugorestrepo.com

Progetti e Sviluppo del Prodotto

Nome: Analía Restrepo

Cell: (+57) 317 368 4439

Email: analia.restrepo@hugorestrepo.com

Marketing e Vendite Nazionali

Nome: Maria Clara Ramos

Cell: (+57) 301 581 6368

Email: maria.ramos@hugorestrepo.com

Vendite Internazionali

Nome: Maria Leonor Restrepo

Cell: (+598) 9745 1105

Email: maria.restrepo@hugorestrepo.com

Amministrazione e Finanza

Nome: Ginna Leon

Cell: (+57) 318 416 0313

Email: ginna.leon@hugorestrepo.com

Commercio Estero

Nome: Johana Cárdenas

Cell: (+57) 316 577 8745

Email: johana.cardenas@hugorestrepo.com

Logistica e Produzione

Nome: Gustavo Ortiz

Cell: (+57) 312 243 6034

Email: gustavo.ortiz@hugorestrepo.com

Indirizzo Agricola

Nome: Edilberto Muñoz Leon

Cell: (+57) 311 367 7555

Email: edilberto.munoz@hugorestrepo.com

Qualità

Nome: Patricia Asprilla

Cell: (+57) 311 350 7804

Email: patricia.asprilla@hugorestrepo.com

Ricerca e Sviluppo

Nome: Diana Penagos

Cell: (+57) 301 528 4078

Email: diana.penagos@hugorestrepo.com


CAPSICUM ANDINO SAC - Harvesting Tradition since 2002

Calle los Faisanes #283 - dpto 307, torre B, Urb La Campiña, distrito Chorrillos. Lima, Perú. Phone: (+51 1) 478 7626.


CEO - Vendite Internazionali

Nome: Camilo Restrepo

Cell: (+57) 310 538 7012

Email: camilo.restrepo@hugorestrepo.com

CFO

Nome: Carlos Magaña

Cell: (+51) 943 887 202

Email: carlos.magana@capsicumandino.com

Amministrazione e Finanza

Nome: Sheila Alfaro

Cell: (+51) 955 114 591

Email: sheila.alfaro@capsicumandino.com

Logistica e Produzione

Nome: Julio César Aguilera

Cell: (+51) 986 620 623

Email: julio.aguilera@capsicumandino.com

Commercio Estero

Nome: Erika Marín

Cell: (+51) 986 620 622

Email: erika.marin@capsicumandino.com

Indirizzo Agricola

Nome: Edilberto Muñoz Leon

Cell: (+57) 311 367 7555

Email: edilberto.munoz@capsicumandino.com

Produtti

Sappiamo ciò che possiamo offrire.

Vedere di più

Come lo facciamo

Scopri come lavoriamo i nostri prodotti.

Vedere di più

Ambiente

Scopri come ci preoccupiamo per la nostra terra.

Vedere di più

Posizione

Scopri noi dove si cresce.

Vedere di più